По сказкам Пушкина

Александр Сергеевич Пушкин - великий русский писатель,на сказках, которого, выросло не одно поколение детей.
6 июня день рождение этого замечательного писателя и в СДК С-З "Мамадышский", в этот день провели увлекательную Квест - игру "По сказкам Пушкина" с детьми пришкольного лагеря Красногорской СОШ.
Дети отгадывали загадки и играли в музыкальные стулья с Котом учёным. Разгадывали кроссворд и собирали по поляне золотые орешки, вместе с белочкой. А с Лебедем - царице отгадывали пришедшие ей послания от сказочных героев, и побывали сами в роли гонцов. Победившая команда, получила, сладкие подарки.

• 07.06.2022