Час веселых затей

Осенние каникулы – период для подвижных игр, снятия скопившегося напряжения, развлечений, восстановление потраченной энергии и здоровья, возможность занятия любимым делом. В последний день каникул,  Малокирменский СДК совместно с сельской библиотекой  провели развлекательную программу «Час веселых затей» для детей. В ходе мероприятия для ребят была проведена  конкурсно-игровая программа.  Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, участвовали в конкурсах, разыгрывали сценки. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий день, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года.   Был организован флешмоб для хорошего настроения. Дети играли с большим удовольствием, и не хотели расставаться.

• 08.11.2022