Секреты дружного класса

4 февраля в г. Менделеевске прошел зональный тур Республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса". В конкурсе приняло участие 5 команд из близлежащих районов. Команды представили визитную карточку "Наш веселый дружный класс" и выставку "Секреты дружного класса". Кроме того, ребята и их родители защищали проект "Народное искусство", который был направлен на приобщение детей к посещению театров, музеев, библиотек.
Наша команда Большешиинской СОШ успешно выступила и стала победителем. Команда родителей 6 класса будет участвовать в полуфинале республиканского конкурса. Поздравляем!

• 07.02.2023