Письмо солдату

В Тавельской СОШ проходят Акции "Окопные свечи" и "Письмо солдату". Солдаты должны чувствовать, что они не одни, что их поддерживают, что в них верят и ждут, и что за ними есть надежный тыл.  Активное участие в Акциях принимают учащиеся школы, педагогический коллектив, работники  культуры Тавельского СДК и жители сельского поселения.
В настоящий момент учащиеся школы написали 63 письма и мы надеемся, что детские письма, написанные с верой в будущее, со словами благодарности с надеждой на скорейшее, победное завершение СВО, хоть чуточку наполнят светом и теплом сердца наших защитников.

• 01.02.2023