Никифоровский СДК сдан в эксплуатацию в 2017 году .
Дом культуры расположен на первом этаже типового здания школы .Площадь СДК составляет 393 кв.м.Отопление газовое .В клубе рабочих штатных единиц 3 (директор,уборщица,оператор).При СДК работают 5 клубных формирований - изобразительное искуство ,вокал детские голоса,вокал для взрослых,умелые руки,фольклорный ансамбль.Традиционно проводим календарьные мероприятия.С детьми проводим разные мероприятия,ходим походы .На территории СДК работает спортивная площадка.Большое внимания удельяется работа с детьми.Вся творческая работа проходит со школой.В настоящее время в Никифоровском Доме культуры руководитель ужереждения Кирилов.П.И,окончил" Елабужский коллежд культуры искусство " в2019 году . ... Читать дальше »