Сельскохозяйственная ярмарка

В Шадчинском сельском поселении состоялась сельскохозяйственная ярмарка. На ярмарку со своими товарами приехали продавцы из Вятских полян, Кукмор, Высокая гора и г. Казанҗ. Вниманию покупателей была представлена натуральная свежая продукция довольно привлекательными ценами.
Работники культуры и участники художественной самодеятельности сельских домов культур Шадчинской и Таканышских экономических зон со своими зажигательными песнями и танцами разных народов по истине дали праздничный дух ярмарке. Трехчасовая концертная программа прошла на одном дыхание. В завершении было много приятных слов со стороны жителей и покупателей.

• 12.04.2023