От всей души

В рамках декады инвалидов, работники культуры и участники художественной самодеятельности Шадчинского, Тавельского и Гурьевского СДК, постояльцам Шадчинского Дома- интерната подарили замечательный концерт доброты и милосердия "От всей души".
Яркое исполнение песен и танцев очень понравилось всем зрителям концерта. Выступление артистов вызвало у них  массу эмоций: кто-то подпевал знакомую песню с улыбкой, кому - то мелодия навеяла воспоминания из прошлой жизни и вызывала слезы грусти...
Своим выступлением порадовали  и постояльцы Дома интерната Афанасьев Артур и автор стихов Белобородов Сергей Александрович. Стихи в исполнении автора звучат по иному, ведь в них он вкладывает свою душу. Вот и стихи Сергея Александровича отозвались в сердцах всех присутствующих.
Во время концерта в зале царила атмосфера добра, радости и тепла. Это чувствовалось в аплодисментах благодарных зрителей. Радостные  лица жильцов Дома интерната и просьбы посещать их почаще, стали наивысшей наградой для нас, участников концертной программы "От всей души".

• 14.12.2022