Новый проект

Районный дом культуры запустил новый проект "Мы - патриоты!", предполагающий проведение концертных мероприятий патриотического содержания на базе образовательных учреждений города.
Первый концерт под названием "Мы патриоты Родины своей!" состоялся 18 октября в новом здании МБОУ "Центр образования Лицей N2 им.ак.К.А.Валеева г Мамадыш".
Песни о Родине и России, воинах и воспоминаниях о былом прозвучали в исполнении И.Исламова, В.Пестерева, А.Войлиненко, народного хора ветеранов труда п/упр. Заслуженного работника культуры РТ Г.Гиниятовой.
Юные зрители, ученики начальных классов, смогли показать свои эрудицию, знания о событиях Великой отечественной войны и сегодняшнего дня, составляющих армейской принадлежности и понимании смысла патриотических слов.

• 19.10.2023