Экскурсия в город Ижевск

Столицу Удмуртии-Ижевск многие знают  по знаменитому заводу ИжМаш, где производят Автоматы Калашникова и по автомобилям ИЖ. 17 июля заведующая сельским клубом пос. Новый организовала с населением посёлка экскурсию в город Ижевск. Желающих собралось 27 человек. Город встретил нас своей красотой и зеленью.
По приезду мы пошли на набережную Ижевского пруда, так называют местное водохранилище, посетили музей Автомат Калашникова. Музей - просто загляденье! Напротив музея стоит один из самых красивых православных храмов Свято- Михайловский собор. Так же мы посетили самый большой зоопарк в России,в котором было интересно не только детям, но и взрослым. Все остались в восторге. Поездка удалась на славу, всем очень понравилось.

• 20.07.2022