День Героев Отечества

День Героев Отечества — это свидетельство нашего безмерного признания и уважения к подвигам наших героев. Подвиги и свершения Героев Отечества, совершенные в самые разные периоды истории это образец доблести и отваги, мужества и героизма, яркий пример жизненной стойкости для всех будущих поколений.
Ко Дню Героев Отечества, 9 декабря в Нижнешандерском СДК Мамадышским народным театром Мамадышского муниципального района и культработником Нижнешандерского СДК был поставлен спектакль с постановкой Ралифа Кинжабаева «Тилмереп дога коткэннэр».Мероприятие получилось содержательным, эмоционально живым. Судьбы людей, которым посвящена памятная дата 9 декабря, трагичны и трудны, они были, есть и будут в нашей памяти.

• 14.12.2022