Декада инвалидов

Декада инвалидов-это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке. И хотя эти дни трудно назвать праздником, но это Ваши дни – сильных и устремлённых, начавших жизнь заново, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была.
6 декабря в Районном доме культуры г. Мамадыш прошёл марафон декады инвалидов "От сердца к сердцу". Где инвалиды с работниками культуры РДК, Берсутского, Шадчинского, Малокирменского СДК и СДК поселка-совхоза "Мамадышский" приняли активное участие в праздничном концерте.

• 09.12.2022