Дарите музыку друг другу

В Тавельском сельском Доме  культуры состоялся  концерт  "Дарите музыку друг другу". Участники художественной самодеятельности из села Тавели, Чаксы, Сартык, Гурьевка, Шадчи, Ишкеево подарили зрителям поистине радостное настроение, заряд позитива и энергии! Концерт прошел на волне ярких красок, эмоций и впечатлений! На сцене звучали стихи и песни,  как самых юных, так и взрослых участников художественной самодеятельности, а танцы покорили зрителей своим изяществом и красотой. Мастерство исполнителей и постановка концертной программы были оценены зрителями бурными аплодисментами.

• 08.12.2022