Встреча с участником СВО

24 сентября в Верхнеошминском СДК, совместно с библиотекой, состоялась встреча с участником СВО, который приехал в отпуск из зоны боевых действий. Встреча прошла в уютной, теплой, душевной обстановке. Боец рассказал о полевых условиях жизни, какие трудности и испытания приходится преодолевать на тяжелом пути к победе. Он говорил о своих боевых друзьях и дружеской поддержке в трудное время.
В завершении встречи гостю вручили письма, которые написали детишки, чтобы он их взял с собой и раздал солдатам, пожелали ему крепкого здоровья, удачи, скорейшего возвращения с победой.

• 24.09.2023