Семинар для работников КДУ

В РДК состоялся семинар для работников клубно-досуговых учреждений (СДК и СК) на тему «Планирование организации деятельности КДУ за рабочий сезон 2023-2024 гг».
Открыли семинар начальник отдела культуры Спиридонов Степан Петрович и директор РДК Ахметова Эльмира Саматовна. В своем выступлении они подробно остановились на важных отраслевых вопросах, таких как открытие творческого сезона 2023-2024 г.г., участие в республиканских фестивалях и конкурсах, активизация работы учреждений культуры по реализации программы «Пушкинская карта».
Работники культурно-досуговых учреждений рассмотрели основные требования к подготовке и проведению муниципальных фестивалей и конкурсов, освещение мероприятий в социальных сетях, определили цели и задачи работы в новом творческом сезоне.
Также во время семинара состоялась церемония награждения юбиляров и отличившихся лучшими показателями работников учреждений культуры района, которые были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и Дипломами

• 19.09.2023